Топ продаж










Мужская сумка, барсетка, мессенджер с Эко кожи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная мужская сумка в универсальном формате.
Выполнена с высококачественной фактурной эко кожи.
Поставлена полностью металлическая фурнитура.
Сумка на 4 отделения ( на фасаде, основное, внутри карман также на молнии и перегородка)
Размер: 25*20*6 ( помещается тетрадь, ежедневник, небольшая книга)
Внутри подкладка.
Металлические карабины.
Нейлоновая стропа.
Крепкий и практичный мессенджер, который точно пригодится мужчине для самых разных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴


