




Мужская сумка барсетка через плечо много отделений Commander 8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя сумка-барсетка через плечо Commander 8
Очень удобная модель за счет горизонтального располажения
Модель идет на 8 удобных отделений в черно-сером цвете
Вместительная и удобная сумка
Выполнена из прочного, надежного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Сверху есть дополнительная ручка
◾️Размер: 26 довжина , 18 висота, 7 ширина
◾️По 2 отделения спереди и сзади
◾️3 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴

