




Мужская дорожная сумка через плечо, вместительная повседневная сумка для мужчин кожаная черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская дорожная сумка через плечо, вместительная повседневная сумка для мужчин кожаная черная
Универсальная сумка ABSOLUTE
⠀
Модель нашего производства
⠀
Выполнена без эмблем и логотипов для максимальной практичности. Средний размер будет удобным для самых разных ситуация на работу, на тренировку и для путешествий.

⠀
⚫️Размер: 48*26*20 см
⚫️ Материал: гладкая PU кожа высочайшего качества
⚫️ Три основных отделения + одно дополнительное внутри на молнии по всей длине
⚫️ Ремень прошит кожей, фиксируется по длине и снимается
⚫️ Чёрная металлическая фурнитура
⚫️Двойные ручки, прошиты экокожей
Гарантия качества и удовольствия от покупки !

Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 850 ₴






