Новинка










Нагрудная сумка, жилетка, броник, барсетка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкая сумка-органайзер, очень удобная в использовании.
Размер регулируется на любого человека независимо от роста и возраста.
Выполнена с водоотталкивающего материала оксфорд 1000d
На фасаде 2 кармана.
Широкие стропы 4 см пряжки.
2 фастекса.
Внутри основного отделения 4 кармана.
Средний размер: 26*18*5, отлично подходит для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 600 ₴



