




Черная мужская сумка через плечо барсетка много отделений Aoitan 2.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка барсетка через плечо Commander Aoitan
Отличное решение для повседневного использования.
Выполнена из износостойкого, водоотталкивающего материала
Много удобных отделений, с надежной фурнитурой
⠀
Есть ручка для переноски в руке.
◾️Размер: 24*20*5
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде + карман на молнии сзади
◾️2 основных отделения + внутри дополнительно карман на молнии
◾️Внутри подкладка
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
Удобная и надежная модель на каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 155 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴



