Новинка










Мужская нагрудная черная сумка слинг Street 11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная нагрудная сумка-слинг в черном цвете
Выполнена с водоотталкивающего материала
Отличная модель для ежедневного использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
Много удобных отделений
-Размер: 16*5*31 (Д*Ш*В)
-Цвет: черный
-Материал: полиэстер
-Одевается на левое плечо
-Внутри подкладка
-Всего в сумке 5 отделений: 2 основных отделения + 2 маленьких кармана на фасаде + карман на молнии внутри
Стильная и практичная, данная сумка станет надежным помощником для мужчины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 689 ₴


