




Нагрудная сумка бананка слинг в коричневом цвете мужская женская Tender
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Харизматичная сумка - бананка Tender в коричневом цвете
Материал экокожа Фрипорт, плотная, приятная на ощупь, износостойкая
Универсальный дизайн и удобные отделения, стильная и практичная для повседневного использования
- Размер: 34*17*5
- Цвет: коричневый
- Двойной ремень, дополнительно прошит экокожей
- Дизайн без эмблем и логотипов
- 4 отделения (2 на фасаде, внутри отделения на молнии и отделение сзади)
Производство Украина
Сочетает в себе городской и классический стили
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

