




Черный вместительный рюкзак ролл топ универсальный матовая экокожа Safe Bag
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально уверенная модель для любых задач
⠀
Рюкзак из матовой экокожи SAFE BAG
⠀
Выполнен полностью из высококачественной экокожи Zeus, мягкой, приятной на ощупь
⠀
Ваши вещи будут удобно рядом и надежно защищены от влаги
⠀
Имеет много дополнительных отделений в середине.
⠀
Спинка уплотненная + фастекс на лямках для снижения нагрузки на спину
⠀
Для ежедневных задач или для путешествий – отличное решение
⠀
Размер: 48*28*17
⠀
Украинское производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZEUS |
- Цена: 1 250 ₴



