




Черный вместительный рюкзак для города путешествий универсальный Hugo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вмсетительный рюкзак с фактрной экокожи Hugo
⠀
Удобный размер и отделение для ежедневного использования
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Внутри подкладка
⠀
-Размер: 44*28*17
-Цвет: черный
-Внутри есть плотная подкладка и 2 дополнительных кармана
-Материал: фактурная экокожа
-Передний карман на магните
-Молния из защитой от влаги
⠀
Практичная и удобная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴


