Топ продаж










Мужская барсетка сумка через плечо много отделений прочная текстильная небольшая хаки зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская барсетка, сумка через плечо, черная текстильная маленькая
Самая компактная, текстильная модель нашего ассортимента со множеством отделений.
Водоотталкивающий материал
Размер: 20*16*5
2 основных отделения
3 небольших кармана на фасаде + 1 отделение сзади
Внутри основного отделения перегородка
Ручка для переноски в руке
Длинный наплечный ремень, подходит для высоких мужчин
Отделения уплотненные пеноматериалом для защиты ваших вещей.
Однозначно мужчине такая сумочка точно нужна и пригодится во множестве ситуаций.
Поместится все необходимое и даже больше.
Очень удобная за счет аккуратного размера и множества отделений.
Гарантируем удовольствие от покупки)
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
- Цена: 620 ₴





