




Мужска сумка-бананка черного цвета текстильная универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Превосходные бананки в крепком, водооталкивающем материале 1200 d .
Одна из самых популярных моделей
⠀
Отличный вариант чтобы все необходимые вещи были рядом и в стильном аксессуаре.
⠀
Безупречное качество и комфорт использования, главные составляющие данной модели.
⠀
Производство Украина.
⠀
Данная модель изготовлена из плотного полиэстера, водооталкивающего и износостойкого, который также отличается простотой в уходе.
⠀
Внутри каждого отделения, водонепроницаемая подкладка, которая надёжно защитит ваши вещи внутри.
⠀
Высококачественная фурнитура
⠀
Размеры: Длинна 30, Высота 15, Глубина 7,5
Сумка состоит из четырех отделений:
- один внешний большой карман;
- один внешний маленький карман;
- один задний карман
- внутренний потайной карман.
⠀
Ширина ремня 3 см, длина ремня регулируется, максимальная длина 90 см, что позволяет носить сумку, на груди, на плече, на поясе.
Максимальный обхват 125 см
⠀
Данная модель станет отличным спутником в самых разных мероприятиях, благодаря универсальному дизайну, в сочетании с отличным качеством и комфортом использования.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 445 ₴



