




Стильная поясная сумка-бананка Space молодежная унисекс через плечо черная экокожа
Стильная поясная сумка-бананка Space молодежная унисекс через плечо черная экокожа
Сумка-бананка Space flotar – это стильный и практичный аксессуар, который идеально подходит для активного образа жизни. Такие широко используются как мужчинами, так и женщинами благодаря их универсальности и комфорту.
ВИДЕООБЗОР на нашем Youtube канале @manway_ua
Основные особенности сумки-бананки Space:
Дизайн и размер:
-Универсальный дизайн, в стиле casual
-Размер: 32см*16см*7см (Д*В*Ш)
Материалы:
-Выполнена из фактурной экокожи Флотар, очень приятной на ощупь
-Подкладка: полиэстер
Ремень и способ ношения:
-Регулируемый ремень позволяет носить сумку на поясе, через плечо или поперек. Максимальная длина ремня 130 см.
-Популярный способ ношения – на груди для удобного доступа к вещам.
Функциональность:
-Несколько отделений на молнии для ключей, денег, телефона и других мелочей.
-Легкий доступ в основное отделение.
-Внутри один дополнительный карман на молнии и перегородка-сетка
Назначение:
-Путешествия: подходит для документов, денег и самого необходимого.
-Город: стильный аксессуар для повседневного использования.
Цвет:
Классический черный



Заказывайте модель SPACE на сайте онлайн,
или любым удобным для вас способом:
в мессенджерах viber, telegram, whatsapp, а также у нас есть инстаграмма страница @xarizma_shop_ua
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков. Для вас всегда быстрая коммуникация, приятные цены, ежедневные отправки и гарантия на продукцию.
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием
Мы предоставляем гарантию на весь товар с сайта и всегда с вами для консультаций.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и стремимся, чтобы вы вернулись к нам еще не раз!
*Характеристики и комплектация могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 4 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 120 мм |
- Цена: 650 ₴






