




Мужской рюкзак | портфель | городской рюкзак для мужчин черный портфель компактный рюкзак Town Style mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак | портфель | городской рюкзак для мужчин небольшой черный портфель компактный кожаный рюкзак
Компактный, универсальный рюкзак без эмблем и логотипов
⠀
Стильный и практичный
Удобный формат для ежедневного использования, на учебу и работу
⠀

▪️ Материал: PU экокожа
▪️ Цвет: черный
▪️ Размер: 28 см х 38 см х 14 см
▪️ Крепкое качество
▪️ Объем 20 литров.
▪️ Внешний карман + перегородка для ноутбука.
▪️ Фурнитура: трактор
⠀
Отправки Новой почтой ежедневно до 17:00
Укрпочтой вторник -суббота до 14:00

Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С Уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 695 ₴




