Новинка










Рюкзак и бананка в сером универсальном комплекте Town Style
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное сочетание – комплект Town Style в сером цвете.
⠀
Отличное решение для повседневного использования, вместе красиво, удобно и выгодно
⠀
Удобный размер, универсальный дизайн и износостойкий материал
⠀
Рюкзак:
▫️Размер: 44*28*16
▫️Кармана на змейке, на фасаде;
▫️Спинная сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
▫️Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
▫️Внутри подкладка и перегородка
⠀
Бананка
▫️Размеры: 30*15*7
▫️Четыре отделения
Полностью металлическая фурнитура
▫️Длина ремня регулируется, максимальная длина 100 см.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 1 050 ₴




