Made in UA










Барсетка мужская повседневная, текстильная сумка через плечо, мужской мессенджер на 5 отделений
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская повседневная, текстильная сумка через плечо,
Мужской мессенджер на 5 отделений
ВИДЕООБЗОР
Сумка выполнена с водоотталкивающего материала, прочного, износостойкого.
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов для максимальной практичности.
Всего в сумке 5 отделений: 2 на фасаде, на молнии, отделение на липучке сзади, в основном отделении внутри карман на молнии.
Внутри подкладка.
Размер: 22*17*3




Средний, аккуратный размер, для самых необходимых мелких вещей.
Дополнит большинство стилей в одежде и станет отличным решение для большинства разных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Ширина | 5 мм |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ручек | 140 мм |
- Цена: 450 ₴






