Новинка










Мужская нагрудная сумка бананка слинг через плечо Street black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка - бананка - слинг в черном цвете
Выполнена с прочного, водоотталкивающего материала, внутри дополнительно подкладка
Отличная модель для ежедневного использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
Много удобных отделений
-Размер: 16*5*31 (Д*Ш*В)
-Цвет: черный
-Материал: полиэстер
-Внутри подкладка
-Всего в сумке 5 отделений: 2 основных отделения + кармана на фасаде + карман на молнии внутри
Стильная и практичная, данная сумка станет надежным помощником для мужчины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
- Цена: 625 ₴



