Останній










Городской универсальный рюкзак серый цвет Street gray школьный для путешествий работы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак STREET теперь есть и в сером цвете
⠀
☑️ 2 основных отделения + дополнительные карманы
☑️ Без эмблем и логотипов
◾️ Размер: 44 см х 28 см х 16 см
◾️Цвет: серый
◾️ Отделение с плотной подкладкой
◾️ Качественная, фирменная фурнитура
◾️ Усиленная плечевые ремни.
◾️ Внутри уплотненная перегородка для ноутбука или вещей
◾️2 внешние боковые карманы
◾️2 карманы на фасаде
◾️ Карман не молнии на спинке
◾️Ручка для держания в руке
⠀
Максимально удобный и практичный, будет надежным помощником для самых разных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supreme |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
- Цена: 755 ₴




