Топ продаж










Мужская сумка барсетка через плечо, небольшая тканевая черная повседневная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо,
небольшая тканевая черная повседневная

Крепкий мужской мессенджер, без эмблем и логотипов, для максимальной практичности.
Выполнен с водоотталкивающего материала, плотный, износоустойчив.
Всего в сумке 5 отделений: по одному отделении снаружи спереди и сзади, основное отделение, внутри отделение на молнии и перегородка которая дополнительно сверху прошита
Крепкий ремень с регулировкой длинны.
Максимальная длинна ремня 140 см, подходит для высоких мужчин
Размер: 22*18*3, формат стандартной тетради
Универсальный дизайн который всегда прогодиться для самых разных задач
Отправляйте данную модель в корзину и смотрите весь наш ассортимент в каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴




