




Кожаная сумка на пояс нагрудная бананка мужская женская YR 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная бананка на 2 отделения
Стильная и компактная сумка для повседневного использования
Сумка сделана из натуральной кожи
Внутри есть дополнительная подкладка
Производство: Украина
-Имеет 2 кармана на молнии
-Размер:28x12x7 см
-Максимальный объем – 135 см
-Ремень регулируется по длине
-Внутри подкладка
⠀
Унисекс – подходит для девушек и мужчин
Оптимальный размер для мелких вещей ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴

