




Поясная нагрудная сумка натуральная кожа бананка мужская женская универсальная Turtle
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка Turtle в матовой натуральной коже с черным бегунком
⠀
Одна из самых популярных моделей
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
В данной модели 3 удобных отделения на молнии
-Материал: 100% натуральная кожа
-Цвет: черный
-3 отделения на молнии (2 фасаде и 1 внутри)
-Размер: 30*5*16(Д*Ш*В*)
-Длина ремня 135 см
-Внутри плотная подкладка
Стильная и практичная для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴


