Made UA










Спортивная универсальная круглая сумка бочка в коричневом цвете Barrel brown MW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая сумка с отделением для обуви в коричневом цвете
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
Лаконичный дизайн и удобный размер для повседневного использования
⠀
-Материал: экокожа
-Цвет: коричневый
-Размер: 40*24*24
-4 отделения (основное, карман со стороны, отделение для обуви, тайная карман внутри)
-Ремень на плечи с накладкой
⠀
Украинское производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴


