Топ продаж










Мужская кожаная сумка планшетка черная Double Up
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки из 100% натуральной кожи
Модель Double Up
⠀
Стильный мужской формат в лаконичном дизайне с удобными отделениями
⠀
▪️Размер: 26*24*2
▪️Цвет: черный
▪️Материал: 100% натуральная кожа
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️2 карман на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + карман на молнии + 2 кармана без фиксации
▪️Карман на молнии на задней части
▪️Регулировка длины ремня, максимум 140 см
⠀
Практичная и надежная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴


