




Нагрудная мужская сумка бананка слинг повседневная тканевая черного цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная мужская сумка бананка слинг повседневная тканевая черного цвета
Крепкая сумка для ежедневного использования с удобными отделениями
Плотный, водоотталкивающий материал, устойчив к проколам
Выполнена в лаконичном дизайне, для максимальной практиности.
Послужит под большинство стилей в одежде и для самых разных задач.

▪️Размер: 30*16*6
▪️Материал: чёрный
▪️Черная, крепкая фурнитура
▪️4 наружных отделения на молнии
▪️1 внутренний карман на молнии.
▪️Крепкая подкладка.
▪️Прочная ременная лента.
▪️На фасаде выход под провода.

Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴


