Made in UA










Сумка барсетка мужская, черная экокожа, вертикальная вместительная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка барсетка мужская, черная экокожа, вертикальная вместительная
Отличная мужская сумка в стильном дизайне.
Сочетание городского и классического стилей.

◾️Размеры: 25/20/6, помещается тетрадь
◾️Металлическая фурнитура
◾️Сумка состоит из 4 отделений:
-большой передний карман на замке;
-основное отделение;
-карман перегородка;
-внутри потайной карман на замке.
◾️Ремень регулируется, максимальная длинна 150 см.
◾️ Уплотненное дно и прошитые внутренние отделения
◾️Металлическая фурнитура
◾️Сумка состоит из 4 отделений:
-большой передний карман на замке;
-основное отделение;
-карман перегородка;
-внутри потайной карман на замке.
◾️Ремень регулируется, максимальная длинна 150 см.
◾️ Уплотненное дно и прошитые внутренние отделения
Гарантируем качество и удовольствие от покупки
Пригодится для самых разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴







