Made in UA










Мужская поясная сумка черная стильная нагрудная сумка для мужчины бананка Экокожа 4 отделения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка черная стильная нагрудная сумка для мужчины бананка Экокожа 4 отделения
Сумка - бананка S P A C E
Удобная и вместительная сумка, с металлической фурнитурной и дополнительно прошитым ремнём
Одна из самых популярных моделей
Собственное производство Harizmati4noy | Гарантия качества

▪️Материал: гладкая Экокожа Премиум качества
▪️Цвет: чёрный
▪️Три кармана на молнии, в том числе и внутренний карман + перегородка из сетки.
▪️Размеры: 31/17/8
▪️Ремень прошит экокожей
Отправки: Новой почтой / Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, Пром оплата ( выгодно и безопасно)
Всем удачных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴



