




Мужская сумка барсетка через плечо, черная эко кожаная, стильный мессенджер ежедневная сумка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка барсетка через плечо, черная эко кожаная, стильный мессенджер ежедневная сумка
Собственное производство
Гарантия качества !
Компактная Сумка - мессенджер Casual в превосходной, гладкой эко коже с удобными отделениями внутри.
Выполнена в среднем размере 21*17*4
Поставлена металлическая фурнитура.
Двойной ремень, прошит Эко кожей.
Внутри сумки карман также на металлической молнии.
Мессенджер имеет 5 отделений:
▫️основной;
▫️передний на молнии;
▫️внутренний на змейке;
▫️внутренний дополнительный большой
▫️внутренний дополнительный маленький
Безусловно отличная модель для ежедневного использования.
Универсальный дизайн выручит в самых разных ситуациях.

Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
С уважением команда HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴




