Made in UA










Нагрудная мужская сумка, бананка, барсетка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призентабельная сумка / бананка для города.
Необычный дизайн и очень комфортная в использовании.
Выполнена с Высококачественной Эко кожи и водонепроницаемой подкладки.
Металлическая фурнитура на всех отделениях.
Спина - сетка, вентилируемая, не парит.
Крепкая стропа и металлический карабин.
Очень красиво смотрится и вместительная. Безусловно для мужчины, это одно лучших предложений.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
- Цена: 625 ₴



