Топ продаж










Мужской городской рюкзак портфель для ноутбука черного цвета универсальный школьный рюкзак удобные отделения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак портфель для ноутбука черного цвета универсальный школьный рюкзак удобные отделения
Идеальный спутник для роботы, на учебу, в поездку.
Уникальный и современный дизайн для ежедневного использования с удобными отделениями
Классический и самый оптимальный размер 42*30*15
Главным преимуществом данной модели является удобный органайзер внутри ( смотрите фото)
Внутри карман для ноутбука с фиксацией + дополнительно уплотненный.
2 наружных кармана на молнии для мелочей.
Снаружи выход USB, с проводами в комплекте.
Водоотталкивающий материал надежно защитит ваши вещи и технику внутри.
Выполнен по все требованиям городского стиля жизни.
Стильный, мобильный, качественный .




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 850 ₴




