




Мужская нагрудная сумка кобура тактическая хаки бананка Кросс боди сумка через плечо Cross Body
Мужская нагрудная сумка кобура тактическая хаки бананка Кросс боди сумка через плечо Cross Body
Одна из самых комфортных и практичных сумок, отлично прилягает к телу + удобные отделения.
Эргономичный дизайн продуман для максимального удобства использования.
Выполнена с высококачественного полиэстера, водоотталкивающего.
Длинный ремень, который дополнительно уплотненный и прошит для комфортного использования.
Наружный отдел на магните для быстрого доступа.
Внутри основного отделения, дополнительный карман.
Можно носить на груди, на плече, на спине.
Размер : 30*16*3
Данная модель выполнена в универсальном, лаконичном дизайне и классическом черном цвете. Можно ее задействовать под большинство стилей в одежде.
В любую пору года, данная сумка станет незаменимым помощником для мужчины.
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴



