




Мужская двусторонняя сумка-барсетка через плечо Commander 8 green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская двусторонняя черная сумка-барсетка через плечо Commander на 8 отделений в черно-зеленом цвете
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Сверху есть дополнительная ручка
◾️Размер: 26*22*7
◾️По 2 отделения спереди и сзади
◾️3 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач на каждый день
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴





