




Кожаная сумка мужская планшет через плечо No packet
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из натуральной кожи No Packet
⠀
Модель в самом практичном среднем размере
Надежная и удобная для повседневного использования
Выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
⠀
▪️Размер: 23,5*22*2
▪️Цвет: черный
▪️Материал: 100% натуральная кожа
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + карман на молнии + без фиксации
▪️Карман на молнии на задней части
▪️Регулировка длины ремня, максимум 140 см
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴

