




Сумка на грудь бананка слинг Space blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - бананка SPACE в синем цвете
⠀
Выполнена с экокожи Флотар, мягкой, приятной на ощупь
⠀
Оптимальный размер для самых необходимых вещей ежедневного использования
- Размер: 32*16*7
- Внутри подкладка
- В сумке полностью металлическая фурнитура
- Двойной ремень, дополнительно прошит экокожей
- Без эмблем и логотипов
Стильная и практичная для повседневных задач
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴


