Топ продаж










Мужской универсальный городской рюкзак с эко кожи, вместителен повседневный черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской универсальный городской рюкзак с эко кожи, вместителен, повседневный
Сочетает в себе городской и классический стили.
Одна из самых популярных моделей в экокоже
Выполнен в универсальном формате для ежедневного использования для максимальной практичности.

◾️ Размер: 42/30/15
◾️ Эко-кожа
◾️ Мягкие плечевые ремни,
◾️ Вместителен
◾️ Достойное качество
◾️ Внутри перегородка
⠀
Универсальный рюкзак без эмблем и логотипов
⠀
Самый оптимальный и практичный дизайн для ежедневного использования
⠀
Самый оптимальный и практичный дизайн для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 21 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 750 ₴








