Топ продаж










Мужская черная бананка на 4 отделения, поясная и нагрудная мужская сумка слинг, стильная универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная бананка на 4 отделения, поясная и нагрудная мужская сумка слинг, стильная универсальная
Модель в универсальном удобном дизайне и классическом черном цвете.
Точно дополнит гардероб любого мужчины, отличное решения для ежедневного использования⠀
ВИДЕООБЗОР
Характеристики:
-4 кармана на молниях: 3 внешних, 1 потайной внутри
-Все карманы пояcной сумки оснащены подкладкой и пеноматериалом.
-Размеры: 34/14/8
-Длина пояса: 90 см;
-Качественная фурнитура
-Водоотталкивающая ткань: полиэстер 1200D
-Удобный, регулируемый поясной ремень.
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
С Уважением HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴



