Топ продаж










Черный текстильный городской рюкзак портфель Town Style
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый практичный рюкзак Town Style
Рюкзак выполнен в сочетании городского и классического стилей.
Универсальная модель, для максимальной практичности.
⠀
Крепкий, водоотталкивающий материал 1200D надежно защитит ваши вещи внутри.
⠀Характеристики:
▪️ Выполнен из водонепроницаемой ткани;
▪️ Внутри есть карман для ноутбука + 2 дополнительных кармана для мелочей.
▪️ 2 боковых кармана из сетки;
▪️ Спинка и шлейки оснащены высококачественной 3D-сеткой;
▪️ Усиленное дно;
▪️ Качественная фурнитура.
▪️ Размеры:42/30/13
▪️ Объем: 20 литров
⠀
Модель подойдет под максимальное количество стилей в одежде.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 645 ₴





