Made in UA










Мужская нагрудная поясная сумка бананка эко кожа черная на 4 отделения сумка на пояс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная поясная сумка бананка, эко кожа, черная
Самая продаваемая модель! Очень достойная сумка с высококачественной Эко кожи в удобном, практичном дизайне, для максимально комфортного использования.
⠀
👍 Аккуратная
👍 Стильная
⠀
Приятная, мягкая ЭКО кожа - превосходная сумка на каждый день

◽️ Черная фурнитура
◽️ 3 наружных отделения
◽️ 1 внутренний карман на молнии
◽️ Размеры: 29/14/7
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 95 см
◽️ 3 наружных отделения
◽️ 1 внутренний карман на молнии
◽️ Размеры: 29/14/7
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 95 см




⠀
Отправки Новой почтой ежедневно до 17:00
Укрпочтой вторник -суббота до 14:00
Способ оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж

Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 29 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Ширина | 7 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 95 мм |
- Цена: 550 ₴


