Made UA










Мужская кожаная сумка через плечо, барсетка из PU кожа, вместительная черная сумка мессенджер для мужчин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо, барсетка из PU кожа, вместительная черная сумка мессенджер для мужчин
Модель: CARGO
Универсальный и вместительный формат для максимальной практичности. Помещаются все необходимые мелкие вещи для ежедневного использования: телефон, документы, павер банк, ежедневник, ключчи, портмоне.
Характеристики:
▪️ЭКО кожа высшего качества
▪️5 отделений:
-внешний карман;
-основное отделение с перегородкой
-внутри 2 кармана на замке.
▪️Ремень прошит
▪️Длинна ремня: 150 см
▪️Размер: 26*20

Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
☑️Meest
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴



