




Мужская сумка бананак через плечо, сумка на пояс и на грудь из экокожи черная Prime
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка бананак через плечо, сумка на пояс и на грудь из экокожи черная
Аккуратная, вместительная сумка на 4 отделения, каждый с которых на металлической фурнитуре.
Уверенная и презентабельная модель.
⠀
Изготовлена из высококачественной экокожи и водонепроницаемой подкладки

Характеристики:
◾️ Размеры: Длинна - 30 см, Высота - 15 см, Толщина - 7,5 см
◾️ Один внешний большой карман;
◾️ Один внешний маленький карман;
◾️ Один задний карман;
◾️ Внутренний потайной карман;
◾️ Длина ремня регулируется, максимальная длина 90 см.
⠀
Можно носить на груди, на поясе, на плече.
Модель универсальная, дополнит максимально ваш гардероб.

Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Отправки Новой почтой ежедневно до 17:00
Укр почтой вторник -суббота до 14:00
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴




