




Мужская стильная сумка барсетка мессенджер через плечо, средняя
Мужская стильная сумка барсетка мессенджер через плечо, средняя
Одна из самых популярных моделей!
Средний размер, метталическая фурнитура и лаконичный дизайн, делают эту модель по настоящему стильной и практичной.
Также очень важной деталью является ремень который дополнительно прошит Эко кожей.
⠀
Использована высококачественная Эко кожа
Сумка имеет 5 отделений:
▫️основной;
▫️передний на молнии;
▫️внутренний на змейке;
▫️внутренний дополнительный большой
▫️внутренний дополнительный маленький
◾️ Металлическая фурнитура.
◾️ Регулирующийся ремешок.
◾️ Максимальная длинна ремня 140 см.
◾️ Размеры сумки: Высота - 21 см, Ширина - 17 см, Толщина - 4 см
Внутри сумки карман также на метталической молнии.
По периметру сумки кант для лучшего держания формы.
Сумка очень хорошего качества и достойно послужит.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 565 ₴



