




Мужская бананка поясная нагрудная сумка TURTLE через плечо молодежная черная экокожа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская бананка поясная нагрудная сумка TURTLE через плечо молодежная черная экокожа
Сумка-бананка Turtle - это не только модный аксессуар, но и настоящая находка для тех, кто ценит удобство, практичность и современный стиль. С ней вы всегда будете организованы и будете выглядеть стильно в любой ситуации.
Очень удобная модель для повседневного использования, поездок и активного отдыха. Подходит для любого стиля одежды: спортивного, кэжуала или даже полуформального. На фасаде расположены два кармана для быстрого доступа и дополнительный карман на молнии внутри. Широкий, удобный ремень с регулировкой длины, легко подстраивается под любой рост и комфорт. Внутри основного отделения есть дополнительная подложка для защиты вещей.Идеальна для самого необходимого: телефон, ключи, бумажник, документы
Характеристики:
-Цвет: черный
-Материал: гладкая экокожа
-Размер: 32см х 16см х 7см
-Максимальный обхват: 150 см.
-Подкладка: полиэстер
-Производство: Украина
Видеообзор на нашем Youtube канале
Сумка-бананка Turtle — это аксессуар, ставший настоящим хитом благодаря своей практичности и стильному виду.
Видеообзор на нашем Youtube канале @manway_ua


Для вас всегда?
· Ежедневные отправления: Мы знаем как вы с нетерпением ожидаете свой заказ, поэтому делаем отправки ежедневно.
· Высокое качество: Все наши сумки изготовлены из практичных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
· Приятные цены: Лучшее соотношение цены и качества
· Практичность: Функциональные решения для работы, путешествий или ежедневного использования.
· Гарантия и сервис: Мы заботимся о наших клиентах, предлагая гарантийное обслуживание и удобные условия возврата.
________________________________________________________________
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков. Для вас всегда быстрая коммуникация, приятные цены, ежедневные отправки и гарантия на продукцию.
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное.
Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ширина | 5 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 120 мм |
- Цена: 570 ₴





