Топ продаж










Мужская сумка на пояс на грудь сумка-бананка черная текстильная на 4 отделения стильная качественная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка на пояс на грудь сумка-бананка черная текстильная на 4 отделения стильная качественная
Модель: MARS
Максимально практичная и удобная в использовании. Станет незаменимой для ежедневного использования.
Выполнена с прочного материала + проставлена полностью металлическая фурнитура
-Самый оптимальный размер
-4 отделения на молнии
-Водооталкивающий материал

◾️3 наружных отделения
◾️1 внутренний карман на замке
◾️Размеры: 28/14/7
◾️Регулировка ремня
◾️Качественная фурнитура
Производство Украина | Гарантия качества
Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴



